Модули Контроль, Видеофиксация, ЖПП, Сведения в ФНС стали бесплатными!

Новости

01.10.2020

Модули Контроль, Видеофиксация, ЖПП, Сведения в ФНС стали бесплатными!

С сегодняшнего дня 4 модуля, которые ранее были платными, вошли в состав бесплатной базовой версии. Теперь вы сможете безлимитно и бесплатно использовать подсистемы:

  • Контроль действий. Программа проследит, чтобы все обязательные действия (передача в ИСН "еНот", подписание и резервирование журналов и т.д.) были сделаны вовремя и оповестит по электронной почте о проделанной работе.

  • Видеофиксация. Делайте аудио-, видеозаписи нотариальных действий и прикрепляйте их к записям в архиве или лицам в справочнике.

  • Журнал передачи полномочий. Фиксируйте в программе смену полномочий, и программа оповестит о смене подписанта и автоматически подставит корректные данные нотариуса или ВРИО в удостоверительную надпись.

  • Сведения в ФНС. На основе данных свидетельства о праве на наследство и/или договора дарения система автоматически сформирует сведения в ФНС для их передачи в ИСН "еНот".



    Бесплатную базовую версию вы можете установить на все рабочие места в своей нотариальной конторе и использовать без ограничений. Обновления программы бесплатны.

    Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте или связавшись с нами.

    Приятной работы с АРМ "Табеллион"!