Обновление АРМ "Табеллион" от 20.12.2021

Новости

21.12.2021

Обновление АРМ "Табеллион" от 20.12.2021

Выпущено обновление АРМ "Табеллион" (версия 2.12.0.12329).

✅В модуле Ведение наследственных дел открыта новая вкладка Завещания. Теперь вы можете прикреплять к наследственному делу имеющиеся завещания, автоматически добавлять наследников из завещаний, отмечать статус действительности завещания и хранить прочую необходимую информацию во вкладке наследственного дела.
✅Добавлено автоматическое формирование Сведений в ФНС из Свидетельства о праве на наследство с наследственным имуществом - вексель.



✅Теперь стало возможно создание проектов документов с признаком "Электронный документ с ПЭП" для последующей передачи в ИСН "еНот" и для добавления простой электронной подписи к документу через Клиент ЕИС.
✅Добавлены распознавание подписей в формате .sgn и работа с электронными документами, подписанными несколькими подписями.
✅Улучшен мастер создания равнозначного документа из электронного в бумажный. Удостоверительная надпись наносится автоматически на свободное место последней страницы или на автоматически добавленный чистый лист.
✅Обновлен процесс преобразования и подписания документов. Теперь вы можете еще проще работать с документами во всех разделах программы, используя мастер преобразования и подписания.



✅При создании копии на основе скан-образов штамп удостоверительной надписи наносится автоматически на свободное место последней страницы или на автоматически добавленный чистый лист.
✅В информацию о проверках добавлен адрес источников.
✅Добавлено несколько видов расширенных отчетов, формируемых по депозитным операциям.
✅Увеличена скорость работы календаря.
✅Обновлен классификатор стран мира.
✅В Журнале передачи полномочий добавлено поле "Описание иной причины отсутствия".
✅Доработана подсистема распределения прав пользователей для работы в Архиве документов.
✅Обновлены шаблоны документов: "Завещание с исполнителем завещания/свидетелем/супругом" (предусмотрен вариант, когда исполнитель завещания не назначен); добавлены варианты наследственного имущества "Неполученные выплаты", "Векселя" в шаблоны каталогов Наследство, Заявления; в заявлениях по наследству изменено описание завещательных документов; обновлен шаблон "Договор купли-продажи квартиры" и т.д.
✅Обновлены руководство пользователя и руководство по редактированию шаблонов.
✅Другие дополнения и исправления.

Подробнее об изменениях в разделе О программе\История версий



Приятной работы с АРМ "Табеллион"!