Обновление АРМ "Табеллион" от 22.09.2021

Новости

22.09.2021

Обновление АРМ "Табеллион" от 22.09.2021

Выпущено обновление АРМ "Табеллион" (версия 2.11.0.12175).

✅Изменена проверка срока действия паспорта граждан Российской Федерации согласно Постановлению от 15 июля 2021 года №1205.
✅Существенно доработан встроенный редактор. Например, при заполнении убрано подтверждение документа, удостоверяющего личность, для лиц, у которых в карточке он один.
✅Добавлен автоматический расчет тарифа при совершении равнозначности и копий из модуля. Для автоматического расчета УПиТХ добавьте в Свойства\Значения полей соответствующего шаблона формулу по аналогии с полем тариф.
✅В раздел "Реестры и нумерация" для нумерации добавлено поле Префикс, которое может быть использовано для создания нумерации Постановлений об отказе.
✅В настройках календаря добавлена проверка на указание периода времени сетки в обратном порядке.
✅В АРМ "Табеллион" Сервер Настройки/Общее/Электронные документы в группу "Сведения в ФНС" добавлена настройка "Сокращать долю наследника и одаряемого от целого имущества". Если сокращение дробей при автоматическом формировании сведений не требуется, снимите указанную настройку.
✅В разделе Номенклатура добавлена возможность указать части томов номенклатурных дел.
✅Архив документов стал работать быстрее, например, убрана задержка при непрерывном выделении нескольких записей.
✅Добавлена проверка при переводе депозитной операции в статус Выданы на заполнение статуса извещения кредитора.
✅В наследственных делах добавлено предупреждение после редактирования наследственного дела, если номер дела изменен на занятый в АРМе.
✅Добавлены новые шаблоны документов: "Заявление о несогласии с выездом ребенка из РФ в форме волеизъявления", "Заявление о несогласии с выездом ребенка из РФ в форме подлинности подписи", "Свидетельствование верности выписки из документа, удостоверяющего личность заявителя", "Свидетельствование верности копии документа, удостоверяющего личность заявителя", "Постановление об отказе в выдаче свидетельства на наследство (пропущен срок)", "Соглашение об исполнении обязательства по МСК с разделом имущества супругов", "Соглашение об исполнении обязательства по МСК с брачным договором", "Соглашение об исполнении обязательства по МСК без раздела имущества супругов", "Обязательство (по образцу) адресованное".
✅Другие дополнения и исправления.

Подробнее об изменениях в разделе О программе\История версий

Приятной работы с АРМ "Табеллион"!