Принять в депозит денежные средства для большого количества кредиторов? - Легко!

Новости

29.10.2019

Принять в депозит денежные средства для большого количества кредиторов? - Легко!

Если к Вам обратился должник для оформления депозитного дела для большого количества кредиторов, данные которых были представлены в виде таблицы Excel, то в работе с депозитом Вам поможет модуль "Ведение депозитных операций":  

  • Автоматически создаст депозитные операции на каждого кредитора, проведя учет требуемых сведений: данных должника; данных кредитора; денежных сумм и/или количества ценных бумаг; счета нотариуса, на который были приняты денежные средства.

  • Единовременно сформирует, выведет на печать и сохранит в электронный архив документы по каждой депозитной операции, например, извещение или заявление о принятии денежных средств и ценных бумаг в депозит нотариуса.

  • Сформирует "Алфавитную книгу учета кредиторов" и "Книгу учета депозитных операций" для подписания и резервирования.

  • Передаст все данные о совершенных нотариальных действиях в Реестр нотариальных действий ИСН "еНот".

  • Поможет в учете других данных, например, о выдаче ценных бумаг и/или денежных средств. К каждой депозитной операции имеется возможность приложить скан-образы и другие сопутствующие документы.

  • Рассчитает при необходимости суммы выплаты с учетом банковских процентов по депозиту для каждого кредитора.

  • Сформирует статистику и отчеты.

Модуль "Ведение депозитных операций" предназначен для учета депозитных операций по депозиту и депонированию безналичных денежных средств, наличных денежных сумм, ценных бумаг и бездокументарных ценных бумаг.

Баннер Акция табеллион.jpg

загруженное.jpg

Также вы можете посмотреть запись прошлого вебинара в части, посвященной последним изменениям программы в работе с депозитными операциями:

Первичная лицензия на использование модуля «Ведение депозитных операций» в количестве 3 депозитных операций входит в бесплатную базовую версию. Лицензия не ограничена по времени использования. Далее стоимость лицензии рассчитывается в зависимости от количества единовременно приобретаемых депозитных операций.

Приятной работы с АРМ "Табеллион"!