С наступающим Новым годом!

Новости

31.12.2020

С наступающим Новым годом!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом!

Весь 2020 год АРМ "Табеллион" активно развивался, появлялись новые возможности, дорабатывался функционал для соответствия изменившемуся законодательству РФ.

Добавлен функционал "Имущество", который позволяет аккумулировать данные об имуществе наследодателя и использовать эти данные для автоматического создания документов.

Новый модуль "Сканирование паспортов" распознает данные паспорта и добавляет их в документ.

Подсистема "Календарь", предоставленная бесплатно, хранит ваши данные о записи на прием, а также задачи и события. Теперь необходимая информация всегда будет у вас "под рукой".

По просьбе нотариусов часть платных модулей мы перевели на бесплатную основу. Теперь модули "Контроль действий", "Видеофиксация", "Журнал передачи полномочий", "Сведения в ФНС" стали подсистемами в бесплатной базовой версии.

Уходящий год был одним из самых непростых в истории России и нотариата. Мы хотим сделать вам подарок. Предлагаем вам единоразово бесплатно активировать один из следующих платных модулей АРМ «Табеллион» по вашему выбору:

➡«Автоматизированные проверки» – 1 месяц;

➡«Работа с копиями» – 1 месяц;

➡«Электронные документы» – 1 месяц;

➡«Ведение наследственных дел» – 10 дел;

➡«Ведение депозитных операций» – 10 операций.

Подключить бесплатно нужный вам модуль вы можете до 01 февраля 2021 года, отправив заявку на info@tabellion.ru.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья вам и вашим близким, благополучия, хорошего настроения и успеха во всех делах! Мы надеемся, что следующий год будет насыщен только положительными событиями и принесет новые перспективы, возможности.

Поддержка в праздничные дни

В период новогодних каникул с 01 по 10 января 2021 года заявки на поддержку будут приниматься дежурными специалистами только по электронной почте help@tabellion.ru. Прием заявок по многоканальной телефонной линии осуществляться не будет.

С 11 января 2021 года техническая поддержка будет осуществляться в обычном режиме.