Бесплатная подсистема "Контроль действий"

Новости

24.11.2020

Бесплатная подсистема "Контроль действий"

Будьте на % уверены с бесплатной подсистемой "Контроль действий", что Вами и специалистами нотариальной конторы будут вовремя выполнены все обязательные и дополнительные действия в АРМ "Табеллион":

Проведена синхронизация с ИСН "еНот"»:
нотариальных документов;
бланков единого образца;
наследственных дел;
справок о выдаче свидетельств о праве на наследство и о нотариальном удостоверении договоров дарения для передачи в электронном виде в налоговые органы.

Подписаны журналы регистрации входящей и исходящей корреспонденции, книга учета депозитных операций, алфавитная книга учета кредиторов, журнал регистрации организационно-распорядительных документов.

Созданы резервные копии электронных документов и журналов регистрации входящей и исходящей корреспонденции, книги учета депозитных операций, алфавитной книги учета кредиторов, журнала регистрации организационно-распорядительных документов.

Подписаны электронной подписью файлы видеофиксации нотариальных действий.

Проведен анализ реестровых номеров в архиве нотариальных действий и нумерации в журналах регистрации входящей и исходящей корреспонденции на наличие пропусков и повторений и т.д.



Подсистема «Контроль действий»:

Выведет информацию о всех действиях, невыполненные обозначит красной индикацией.

При закрытии программы предупредит о наличии невыполненных обязательных действий.

Оповестит о результатах выполнения действий, направив отчет на Вашу электронную почту.



Подсистема "Контроль действий" входит в бесплатную базовую версию. Описание всех возможностей модулей можно прочитать в документации.

Приятной работы с АРМ "Табеллион"!