Большое обновление от 11.12.2023

Новости

11.12.2023

Большое обновление от 11.12.2023

Выпущено большое обновление АРМ "Табеллион" (версия 2.16.0.15263), в которое вошли более 500 улучшений и исправлений:

✅Добавлена возможность осуществлять проверку паспорта на действительность посредством Клиента ЕИС.

✅Существенно переработан модуль Депозитные операции. Добавлена возможность синхронизировать записи модуля Депозитные операции с Клиентом ЕИС. Имеются ограничения интерфейса взаимосвязи (API) с Клиентом ЕИС, ознакомиться с которыми можно в разделе О программе\История версий.

✅Добавлена проверка штампа времени электронного документа. Для работы функционала требуется установка КриптоПро SDK. Если компонент не установлен, в правом нижнем углу рабочего стола АРМ "Табеллион" Вы увидите соответствующий значок. Кликните на него для начала процесса установки компонента.



✅Изменен метод взаимодействия клиента и сервера АРМ "Табеллион", что позволило повысить скорость взаимодействия между рабочими местами. По умолчанию теперь взаимодействие осуществляется через порт 8868.

✅Изменен процесс присвоения входящего/исходящего номера при сохранении ненотариального документа, если на рабочем месте включена синхронизация электронных журналов с Клиентом ЕИС. Номер для входящего/исходящего документа перед печатью запрашивается из ЕИС, если номер в АРМ занят, то используется нумерация АРМа, иначе используется нумерация ЕИС.

✅К записи словаря исключений (морфология) добавлена возможность изменить разбивку на фамилию, имя и отчество. Указанная разбивка используется для заполнения данных депозитных операций, сведений в ФНС.

✅Улучшен механизм определения места для нанесения отметки об электронной подписи при преобразовании и подписании документа.

✅В разделе Видеофиксация добавлена возможность приближения и отдаления записываемого изображения для поддерживающих функцию камер.

✅В справочник физических лиц добавлена возможность импорта/экспорта значений из файла Excel.

✅Для физического лица добавлено выделение цветом выставленной отметки "Лицо является нежелательным", в справочнике физических лиц указанная запись выделяется красным цветом.

✅Для документов, формируемых из раздела "Номенклатура" добавлено системное поле "предыдущие индексы" для автоматической вставки соответствующих значений.

✅В расширенный поиск Архива документов в фильтр Дата добавлена возможность искать документы "За квартал".

✅В равнозначности и при просмотре электронного документа без подписи, но из подписанного архива, добавлена проверка электронной подписи архива.

✅Изменены названия кнопок при решении конфликта синхронизации наследственного дела. ("Передать в ИСН" -> "Изменить в ИСН"; "Передать в АРМ" -> "Изменить в АРМ"; "Новое в ИСН" -> "Передать как новое в ИСН"; "Как новое в АРМ" -> "Завести новое в АРМ")

✅Прочие доработки и изменения.



Подробнее о всех изменениях в разделе О программе\История версий.

Оперативная информация и новости по работе с АРМ "Табеллион" публикуются на нашем канале в Telegram https://t.me/arm_tabellion.

Приятной работы с АРМ "Табеллион"!