Обновление от 01.10.2023

Новости

29.09.2023

Обновление от 01.10.2023

С 00:00 01.10.2023 (время московское) станет доступно обновление АРМ "Табеллион" (версия 2.15.6.14942), в которое вошли следующие изменения:

✅В связи с вступающими в силу изменениями в "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" от 01.10.2023 в интерфейсе программы слова "тариф" и "УПиТХ" переименованы в федеральный тариф и региональный тариф соответственно.

✅Обновлен файл eNotAPI2.dll до версии 4.27.0282.

✅Добавлена синхронизация суммы и причины освобождения от регионального тарифа согласно изменениям АПИ ИСН "еНот".

✅Расширен список допустимых символов для ФИО в справочнике физических лиц, согласно изменениям АПИ ИСН "еНот". Допустимо использование символов: "I", "V", "X", "i", "v", "x".

✅В модуль "Наследственные дела" добавлен "Отчет по активированным лицензиям". Для формирования отчета выберите соответствующий пункт из списка рядом с кнопкой Сформировать.

✅В контекстное меню редактора при работе с полями, в значении которых дробные числа, добавлен пункт контекстного меню "Округлить до целого".

✅В окне свойств и сохранения нотариального документа поле "Сведения о документе для ИСН "еНот", доступное для документов без маркировки, перенесено во вкладку "Особые отметки". Название новой отметки "Доп.сведения для вставки в текст документа ИСН "еНот".

✅Отключена проверка по списку недействительных российских паспортов по перечню Главного управления по вопросам миграции МВД России в связи недоступностью данного сервиса.

✅В шаблонах внесены корректировки в связи с переименованием тарифа и УПиТХ в федеральный тариф и региональный тариф. Скорректирован шаблон "Свидетельство об удостоверении полномочий исполнителя завещания" (каталог Завещания). Изменен вид нотариального действия с "Иные нотариальные действия" на "Выдача свидетельства об удостоверении полномочий исполнителя завещания".

✅Прочие доработки и изменения.



Подробнее о всех изменениях в разделе О программе\История версий.

❗Техническая поддержка 01.10.2023❗

01.10.2023 техническая поддержка будет доступна по горячей телефонной линии и другим каналам связи в период с 09:00 до 18:00 (время московское).

Оперативная информация и новости по работе с АРМ "Табеллион" публикуются на нашем канале в Telegram https://t.me/arm_tabellion.

Приятной работы с АРМ "Табеллион"!